Набор модераторов на форум

🌀Alpha🌀

Команда форума
Модератор
Реакции
12
Устройство
Mi9T 6/64
1. Богдан
2. Киев, Украина
3. 17 лет(летом 18)
4. Телеграм : @vapecoder
5. 4PDA : XBOT(особо не писал там ничего, но очень активен в группе телеграм от XBT Team)
6. Не совсем понял вопрос но в интернете сижу с 7 лет))
7. Зависит от дел в универе. В очень нагруженные дни от одного часа, на каникулах могу и днями проводить на форуме.(если наконец то не найду работу🤣)
8. Потому что форум(я так понимаю) молодой а кроме 4пда и ХДА в интернете нету подобных надёжных ресурсов, и поэтому хочу помочь развивать этот.
9. В вопросе 5 ответил про ХТБ. Там многим людям помогал с прошивками, ошибками, лагами, патчами. Рекомендовал что лучше а что хуже. Так же шарю хорошо за тело Redmi 5 так как ходил с ним до этого и прошивал его на всё что было))
10. По моему надо больше модеров, и усилить рекламную компанию(это субъективно)
11. Думаю что качественная проверка информации которую я выкладываю или советую пользователям. +только начал вести Ютуб канал с обзоров по технике(так как ниша не совсем занята) и уже монтирую первый ролик по Ми9Т, и мог бы помочь с привлечением людей на форум, но это так к слову я не знаю как пойдёт.

ТС
Cyber

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
87
Прошивка
Устройство
Redmi Note 7
1. Богдан
2. Киев, Украина
3. 17 лет(летом 18)
4. Телеграм : @vapecoder
5. 4PDA : XBOT(особо не писал там ничего, но очень активен в группе телеграм от XBT Team)
6. Не совсем понял вопрос но в интернете сижу с 7 лет))
7. Зависит от дел в универе. В очень нагруженные дни от одного часа, на каникулах могу и днями проводить на форуме.(если наконец то не найду работу🤣)
8. Потому что форум(я так понимаю) молодой а кроме 4пда и ХДА в интернете нету подобных надёжных ресурсов, и поэтому хочу помочь развивать этот.
9. В вопросе 5 ответил про ХТБ. Там многим людям помогал с прошивками, ошибками, лагами, патчами. Рекомендовал что лучше а что хуже. Так же шарю хорошо за тело Redmi 5 так как ходил с ним до этого и прошивал его на всё что было))
10. По моему надо больше модеров, и усилить рекламную компанию(это субъективно)
11. Думаю что качественная проверка информации которую я выкладываю или советую пользователям. +только начал вести Ютуб канал с обзоров по технике(так как ниша не совсем занята) и уже монтирую первый ролик по Ми9Т, и мог бы помочь с привлечением людей на форум, но это так к слову я не знаю как пойдёт.
Вы приняты. Добро пожаловать в команду.

ТС
Cyber

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Реакции
87
Прошивка
Устройство
Redmi Note 7
Пользователи Phonk и plyux4 , в виду непосещаемости ресурса, были сняты с занимаемых должностей!

ilyingham

Realme'ист
Команда форума
Модератор
Реакции
5
Прошивка
realme UI v 1.0
Устройство
Realme 5 Pro
1. Илья
2. МСК
3. 16
4. Телеграм - ilyingham
5. Есть на 4PDA, но давно туда не заходил, пароль не помню даже
6. Только зарегался
7. Часа два в день может, между делами, на выходных даже больше могу
8. Помочь проекту расшириться
9. Нету, но +- понимаю что к чему
10. Развить ветку Realme
11. Хм, дружелюбность, культура общения, что не мало важно для представителя команды форума, ну и знания какие не какие по телефонам есть.

Cameron

Великий
Команда форума
Модератор
Реакции
4
Прошивка
Устройство
Xiaomi
Присоединяйся к нам!

Мы помогаем людям

У нас очень много интересной информации